Мессина: "Олимпиакос" силен физически, он быстрее нас

 

Наставник ЦСКА Этторе Мессина поделился ожиданиями от предстоящего поединка с «Олимпиакосом» в «Финале четырех» Евролиги.
«Меня впечатлила игра греческого клуба в пятом матче четвертьфинала против "Эфеса". "Олимпиакос" проигрывал 15 очков, но сохранял спокойствие и даже стал играть более агрессивно. Это отличает команды с сильным характером. Греки сильны физически, быстры. Думаю, что они быстрее нас. Но наше преимущество в том, что мы выше, больше.
В "Олимпиакосе" выступает один из лучших игроков в истории Евролиги — Спанулис. Насколько я помню, он уже трижды признавался самым ценным игроком "Финала четырех". Это игрок, которому можно отдать мяч в решающий момент.
За последние 12 лет только четыре команды, выигрывавшие Евролигу, на следующий год пробивались в "Финал четырех". Это говорит о многом», — передает слова специалиста агентство Р-Спорт.

Главный тренер ЦСКА Этторе Мессина поделился ожиданиями от предстоящего поединка с "Олимпиакосом" в "Финале четырех" Евролиги.

 

- Меня впечатлила игра греческого клуба в пятом матче четвертьфинала против "Эфеса". "Олимпиакос" проигрывал 15 очков, но сохранял спокойствие и даже стал играть более агрессивно. Это отличает команды с сильным характером. Греки сильны физически, быстры. Думаю, что они быстрее нас. Но наше преимущество в том, что мы выше, больше.

 

В "Олимпиакосе" выступает один из лучших игроков в истории Евролиги - Спанулис. Насколько я помню, он уже трижды признавался самым ценным игроком "Финала четырех". Это игрок, которому можно отдать мяч в решающий момент.

 

За последние 12 лет только четыре команды, выигрывавшие Евролигу, на следующий год пробивались в "Финал четырех". Это говорит о многом, - передает слова Мессины агентство "Р-Спорт".

 




/newssport/newsbaset/65190-.html
rss
Карта