Евгений Пашутин: мы отлично сработали в защите

 

Наставник «Локомотива-Кубани» Евгений Пашутин высказал мнение о победе над литовским «Жальгирисом» (84:62) в четвертом матче полуфинальной серии Единой лиги ВТБ.
«Надо сказать, что сегодня мы отлично сработали в защите. Мы сумели остановить Кшиштофа Лавриновича, Миндаугаса Кузминскаса и Лафайетта – это и стало залогом нашего успеха.
В нападении мы играли лучше чем вчера. Лучше попадали трехочковые, эффективнее работал пик-энд-рол. Мы внесли нужные коррективы после вчерашней игры и победили», — цитирует специалиста официальный сайт соревнований.

Наставник "Локомотива-Кубани" Евгений Пашутин высказал мнение о победе над литовским "Жальгирисом"(84:62) в четвертом матче полуфинальной серии Единой лиги ВТБ.

 

- Надо сказать, что мы отлично сработали в защите. Мы сумели остановить Кшиштофа Лавриновича, Миндаугаса Кузминскаса и Лафайетта - это и стало залогом нашего успеха.

 

В нападении мы играли лучше в этот раз. Лучше попадали трехочковые, эффективнее работал пик-энд-рол. Мы внесли нужные коррективы после вчерашней игры и победили, - цитирует специалиста официальный сайт соревнований.

 




/newssport/newsbaset/66003-.html
rss
Карта