Этторе Мессина: теперь все придется начинать с нуля

 

Главный тренер ЦСКА Этторе Мессина поделился впечатлениями после четвертого матча с «Химками» (75:77, 2-2) в полуфинальной серии Единой лиги ВТБ.
«Мы очень хорошо выглядели на протяжении трех четвертей. Наше нападение выглядело заметно лучше, мы отдали 22 результативные передачи. Но, когда нам нужно было просто закончить свою работу, мы вдруг прекратили защищаться, позволив соперникам набрать 25 очков в последней четверти.
А когда команды набирают около 80 очков, с "Химками" очень тяжело справиться. Повторю, мы остановились в защите и сделали огромную ошибку. В то же время, следует признать, что оппоненты не сдавались до конца, и заслуживают поздравлений. Теперь все придется начинать с нуля», – приводит официальный сайт ЦСКА слова Мессины.

Главный тренер ЦСКА Этторе Мессина поделился впечатлениями после четвертого матча с "Химками" (75:77, 2-2) в полуфинальной серии Единой лиги ВТБ.

 

- Мы очень хорошо выглядели на протяжении трех четвертей. Наше нападение выглядело заметно лучше, мы отдали 22 результативные передачи. Но, когда нам нужно было просто закончить свою работу, мы вдруг прекратили защищаться, позволив соперникам набрать 25 очков в последней четверти.

 

А когда команды набирают около 80 очков, с "Химками" очень тяжело справиться. Повторю, мы остановились в защите и сделали огромную ошибку. В то же время, следует признать, что оппоненты не сдавались до конца, и заслуживают поздравлений. Теперь все придется начинать с нуля, - приводит слова Мессины официальный сайт ЦСКА.

 




/newssport/newsbaset/66010-.html
rss
Карта