Дмитрий Соколов будет снова выступать за УНИКС

 

Центровой ЦСКА Дмитрий Соколов в будущем сезоне вновь будет выступать за казанский УНИКС, сообщает наш корреспондент Николай МЫСИН.
Напомним, что в 2009 году Дмитрий перебрался из Казани в Москву и провел за действующих чемпионов России и Единой лиги ВТБ четыре полных сезона. Впрочем, закрепиться в стартовом составе Соколову не удалось – в основном он выходил на паркет со скамейки запасных, меняя Александра Кауна и Ненада Крстича. В минувшем году он принял участие лишь в восьми матчах Евролиги, проводя на паркете в среднем по 5,5 минуты и набирая по 0,9 очка и 0,8 подбора за встречу. Эффективность центрового в Лиге ВТБ была чуть выше – 3,1 очка, 1,9 подбора в среднем за 16 игр.

Центровой ЦСКА Дмитрий Соколов в будущем сезоне вновь будет выступать за казанский УНИКС, сообщает "Совесткйи спорт".

 

Напомним, что в 2009 году Дмитрий перебрался из Казани в Москву и провел за действующих чемпионов России и Единой лиги ВТБ четыре полных сезона. Впрочем, закрепиться в стартовом составе Соколову не удалось – в основном он выходил на паркет со скамейки запасных, меняя Александра Кауна и Ненада Крстича. В минувшем году он принял участие лишь в восьми матчах Евролиги, проводя на паркете в среднем по 5,5 минуты и набирая по 0,9 очка и 0,8 подбора за встречу. Эффективность центрового в Лиге ВТБ была чуть выше - 3,1 очка, 1,9 подбора в среднем за 16 игр.

 




/newssport/newsbaset/66407-.html
rss
Карта