Андрей Кириленко: на 99 процентов я останусь в НБА

 

Форвард «Миннесоты» Андрей Кириленко прокомментировал решение не продлевать контракт с «волками».
«Всеми делами занимается мой агент Марк Флэйшер. Мы с ним работаем уже 15 лет и за это время ни разу не имели претензий друг к другу. Пока же могу сказать одно: я – по-прежнему игрок "Миннесоты". Меня все устраивает в этом клубе – город, партнеры, организация. Разве что результат команды в последнем чемпионате не радует.
Определюсь с будущим с 10 июля по 29 сентября. Чем раньше это произойдет – тем лучше. Чтобы точно знать, что делать и куда переезжать, если, конечно, придется. Но не все зависит от меня. Поэтому нет смысла загадывать.
На 99 процентов останусь в НБА. Хотя мало ли что может случиться. Вдруг я окажусь ненужным ни одному из 30 клубов американской лиги?», — приводит слова Кириленко «Спорт-Экспресс».

Форвард "Миннесоты" Андрей Кириленко пока еще не определился со своей дальнейшей карьерой.  

- Всеми делами занимается мой агент Марк Флэйшер. Мы с ним работаем уже 15 лет и за это время ни разу не имели претензий друг к другу. Пока же могу сказать одно: я - по-прежнему игрок "Миннесоты". Меня все устраивает в этом клубе - город, партнеры, организация. Разве что результат команды в последнем чемпионате не радует.

 

Определюсь с будущим с 10 июля по 29 сентября. Чем раньше это произойдет - тем лучше. Чтобы точно знать, что делать и куда переезжать, если, конечно, придется. Но не все зависит от меня. Поэтому нет смысла загадывать.

 

На 99 процентов останусь в НБА. Хотя мало ли что может случиться. Вдруг я окажусь ненужным ни одному из 30 клубов американской лиги?, - приводит слова Кириленко "СЭ".




/newssport/newsbaset/66771-.html
rss
Карта