Евгений Пашутин отказался возглавить сборную России

 

Главный тренер краснодарского «Локомотива» Евгений Пашутин заявил, что вынужден отказаться от предложения возглавить сборную России.
«Я благодарен федерации за то, что стал одним из кандидатов на пост главного тренера сборной нашей страны. Поступившее мне предложение мы первым делом обсудили с президентом "Локомотива" Андреем Ведищевым, и я благодарен ему, что он был готов поддержать любое мое решение.
Но, несмотря на это, я все-таки должен отказаться от данного поста. Понимаю всю силу ответственности при работе со сборной, но у меня, к сожалению, в настоящий момент есть ряд семейных обстоятельств, которые не позволят мне в полной мере погрузиться в работу по подготовке национальной команды к соревнованиям.
Буду болеть за нашу сборную и следить за играми, тем более, в этом году в команду приглашены четыре игрока нашей команды», – цитирует Пашутина официальный сайт «Локомотива».

Главный тренер краснодарского "Локомотива-Кубани" Евгений Пашутин заявил, что вынужден отказаться от предложения возглавить сборную России.

 

- Я благодарен федерации за то, что стал одним из кандидатов на пост главного тренера сборной нашей страны. Поступившее мне предложение мы первым делом обсудили с президентом "Локомотива" Андреем Ведищевым, и я благодарен ему, что он был готов поддержать любое мое решение.

 

Но, несмотря на это, я все-таки должен отказаться от данного поста. Понимаю всю силу ответственности при работе со сборной, но у меня, к сожалению, в настоящий момент есть ряд семейных обстоятельств, которые не позволят мне в полной мере погрузиться в работу по подготовке национальной команды к соревнованиям.Буду болеть за нашу сборную и следить за играми, тем более, в этом году в команду приглашены четыре игрока нашей команды, - цитирует Пашутина официальный сайт "Локомотива-Кубани".

 




/newssport/newsbaset/67536.html
rss
Карта