Виталий Фридзон: всегда с радостью помогаю сборной

 

Защитник московского ЦСКА Виталий Фридзон заявил, что с радостью поможет национальной команде России на чемпионате Европы в Словении.
«Всегда с радостью помогаю сборной. Просто весной чувствовал, что организм изможден долгим и трудным сезоном, потому тогда и взял время на размышление. О том, что пропущу первый сбор, договаривался еще с Фотисом Кацикарисом.
За два месяца отдыха здорово восстановился и сейчас оцениваю свое физическое состояние на 100 процентов. Первая неделя, наверное, уйдет на то, чтобы втянуться, ну а потом уже буду работать наравне со всеми.
Зная себя, могу сказать, что месяца на подготовку к чемпионату Европы мне хватит с лихвой. К сентябрю буду во всеоружии», — приводит слова Фридзона «Спорт-Экспресс».

Защитник московского ЦСКА Виталий Фридзон заявил, что с радостью поможет национальной команде России на Чемпионате Европы в Словении.

 

- Всегда с радостью помогаю сборной. Просто весной чувствовал, что организм изможден долгим и трудным сезоном, потому тогда и взял время на размышление. О том, что пропущу первый сбор, договаривался еще с Фотисом Кацикарисом.

 

За два месяца отдыха здорово восстановился и сейчас оцениваю свое физическое состояние на 100 процентов. Первая неделя, наверное, уйдет на то, чтобы втянуться, ну а потом уже буду работать наравне со всеми. Зная себя, могу сказать, что месяца на подготовку к Чемпионату Европы мне хватит с лихвой. К сентябрю буду во всеоружии, - приводит слова Фридзона "СЭ".

 




/newssport/newsbaset/67698.html
rss
Карта