Алексей Швед: хочу помочь команде на Евробаскете

 

Защитник «Миннесоты» Алексей Швед подтвердил свое участие в предстоящем чемпионате Европы по баскетболу, который пройдет с 4 по 22 сентября в Словении.
Сейчас сборная России под руководством Василия Карасева проводит тренировочный сбор в Италии, который продлится до 2 августа.
«Разговаривал по телефону с тренером, сказал ему, что приеду на сборы и хочу помочь команде на Евробаскете. Прилетаю 1 августа.
Не знаю, сразу начну тренировки или через несколько дней, пока перестроюсь на другой часовой пояс. Надеюсь, быстро акклиматизация пройдет, и начну работать с первого дня», — рассказал Швед в интервью агентству «Р-Спорт».

Защитник "Миннесоты" Алексей Швед подтвердил свое участие в предстоящем Чемпионате Европы по баскетболу, который пройдет с 4 по 22 сентября в Словении. Сейчас сборная России под руководством Василия Карасева проводит тренировочный сбор в Италии, который продлится до 2 августа.

 

- Разговаривал по телефону с тренером, сказал ему, что приеду на сборы и хочу помочь команде на Евробаскете. Прилетаю 1 августа. Не знаю, сразу начну тренировки или через несколько дней, пока перестроюсь на другой часовой пояс. Надеюсь, быстро акклиматизация пройдет, и начну работать с первого дня, - рассказал Швед в интервью агентству "Р-Спорт".

 




/newssport/newsbaset/67807-.html
rss
Карта