ЦСКА: Милош Теодосич останется в клубе

 

Столичный ЦСКА официально подтвердил, что сербский разыгрывающий Милош Теодосич остается в команде, сообщает сайт клуба.
Напомним, что в 2011?м Теодосич подписал с армейцами контракт на три года, который истекает лишь по окончании будущего сезона. Однако ранее турецкие СМИ активно писали о том, что Милош может перебраться в «Фенербахче». Также агент серба рассказал, что защитник отклонил предложение «Мемфиса» о переезде в НБА за 6 000 000 долларов в год. Вчера же на официальном сайте ЦСКА был опубликован материал, в котором говорилось об окончании трансферной кампании клуба. «Команда полностью укомплектована», – сказано в статье.
В это межсезонье сильнейший клуб страны пополнил свои ряды защитниками Виталием Фридзоном (перешел из «Химок»), Джереми Парго («Филадельфия»), фовардом Кайлом Хайнсом («Олимпиакос») и центровым Григорием Шуховцовым («Локомотив-Кубань»). В свою очередь, Зоран Эрцег, Теодорос Папалукас, Антон Понкрашов и Дмитрий Соколов покинули команду.

Столичный ЦСКА официально подтвердил, что сербский разыгрывающий Милош Теодосич остается в команде, сообщает сайт клуба.

 

Напомним, что в 2011?м Теодосич подписал с армейцами контракт на три года, который истекает лишь по окончании будущего сезона. Однако ранее турецкие СМИ активно писали о том, что Милош может перебраться в "Фенербахче". Также агент серба рассказал, что защитник отклонил предложение "Мемфиса" о переезде в НБА за 6 000 000 долларов в год. 

 




/newssport/newsbaset/68025.html
rss
Карта