УНИКС заключил однолетний контракт с Никитой Курбановым

 

Казанский УНИКС заключил контракт сроком на один год с форвардом Никитой Курбановым, сообщает официальный сайт казанской команды.
Ранее нападающий расторг контракт с петербургским «Спартаком». Курбанов уже выступал за клуб из столицы Татарстана в 2008 году. В минувшем сезоне в 20 матчах Единой лиги ВТБ в составе «Спартака» игрок набирал в среднем по 4,7 очка и 3,7 подбора.
Курбанов — трехкратный обладатель Кубка России, шестикратный чемпион России, бронзовый призер чемпионата России. Чемпион Европы среди молодежных команд (2005). Также выступал за студенческую и национальную сборные России. Чемпион Евролиги 2006 г. Двукратный чемпион Единой лиги ВТБ.

Казанский УНИКС заключил контракт сроком на один год с форвардом Никитой Курбановым, сообщает официальный сайт казанской команды.

 

Ранее нападающий расторг контракт с петербургским "Спартаком". Курбанов уже выступал за клуб из столицы Татарстана в 2008 году. В минувшем сезоне в 20 матчах Единой лиги ВТБ в составе "Спартака" игрок набирал в среднем по 4,7 очка и 3,7 подбора.

 

Курбанов - трехкратный обладатель Кубка России, шестикратный чемпион России, бронзовый призер чемпионата России. Чемпион Европы среди молодежных команд (2005). Также выступал за студенческую и национальную сборные России. Чемпион Евролиги 2006 г. Двукратный чемпион Единой лиги ВТБ.

 




/newssport/newsbaset/68406-.html
rss
Карта