Деннис Родман будет тренировать сборную КНДР

 

Звезда НБА Деннис Родман заявил, что будет тренировать сборную КНДР по баскетболу, которой в январе 2014 года предстоит провести два товарищеских матча с командой из США, сообщает «Reuters».
Об этом американец заявил, вернувшись из поездки в КНДР. В декабре пятикратный чемпион НБА снова отправится в Северную Корею, чтобы начать подготовку к матчам 8 и 10 января. 
– Эта страна не должна пугать, потому что у нее есть Ким Чен Ын, а он хочет перемен. Если вы познакомитесь с ним поближе, поймете, что он классный парень, – сказал Родман.

Звезда НБА Деннис Родман заявил, что будет тренировать сборную КНДР по баскетболу, которой в январе 2014 года предстоит провести два товарищеских матча с командой из США, сообщает Reuters.

 

Об этом американец заявил, вернувшись из поездки в КНДР. В декабре пятикратный чемпион НБА снова отправится в Северную Корею, чтобы начать подготовку к матчам 8 и 10 января. - Эта страна не должна пугать, потому что у нее есть Ким Чен Ын, а он хочет перемен. Если вы познакомитесь с ним поближе, поймете, что он классный парень, - сказал Родман.

 




/newssport/newsbaset/69142.html
rss
Карта