НБА не нашла нарушений в новом контракте Андрея Кириленко

 

Тщательное расследование перехода Андрея Кириленко в клуб Михаила Прохорова «Бруклин Нетс», которое провела НБА, не выявило никаких нарушений, сообщает «Нью-Йорк Пост».
По информации газеты, один из владельцев клубов НБА и несколько генеральных менеджеров обратились к руководству лиги с просьбой проверить переход на наличие подковерных договоренностей. Они заподозрили нечестную игру между баскетболистом и хозяином «Бруклина» из-за того, что Кириленко отказался от 10?миллионного контракта с «Миннесотой» ради перехода в «Нетс», где он будет получать 3,183 миллиона.

Тщательное расследование перехода Андрея Кириленко в клуб Михаила Прохорова "Бруклин Нетс", которое провела НБА, не выявило никаких нарушений, сообщает "Советский спорт" со ссылкой на "Нью-Йорк Пост".

 

По информации газеты, один из владельцев клубов НБА и несколько генеральных менеджеров обратились к руководству лиги с просьбой проверить переход на наличие подковерных договоренностей. Они заподозрили нечестную игру между баскетболистом и хозяином "Бруклина" из-за того, что Кириленко отказался от 10?миллионного контракта с "Миннесотой" ради перехода в "Нетс", где он будет получать 3,183 миллиона.




/newssport/newsbaset/69322-.html
rss
Карта