Тимофей Мозгов: я настроен оптимистично на новый сезон

 

Центровой «Денвера» Тимофей Мозгов после поражения в предсезонном матче от «Лейкерс» (88:90) заявил, что с нетерпением ждет начала сезона.
«Я рад, что наконец начались матчи. Если честно, уже соскучился по играм – пусть сейчас проходят только предсезонные встречи. Для меня этот сезон очень важен.
Прошлый год в "Денвере" получился для меня не самым удачным. Но в межсезонье произошло много изменений в команде, и я настроен оптимистично.
Хочу проводить на площадке как можно больше минут. Именно поэтому я серьезно готовлюсь к началу сезона», — приводит слова Мозгова ИТАР-ТАСС.

Центровой "Денвера" Тимофей Мозгов после поражения в предсезонном матче от "Лейкерс" (88:90) заявил, что с нетерпением ждет начала сезона.

 

- Я рад, что наконец начались матчи. Если честно, уже соскучился по играм - пусть сейчас проходят только предсезонные встречи. Для меня этот сезон очень важен. Прошлый год в "Денвере" получился для меня не самым удачным. Но в межсезонье произошло много изменений в команде, и я настроен оптимистично.

 

Хочу проводить на площадке как можно больше минут. Именно поэтому я серьезно готовлюсь к началу сезона, - риводит слова Мозгова ИТАР-ТАСС.

 




/newssport/newsbaset/69946-.html
rss
Карта