Мессина: я счастлив тем, как мы провели вторую половину

 

Главный тренер ЦСКА Этторе Мессина прокомментировал победу над французским «Нантером» (62:59) в выездном матче Евролиги.
«Главным фактором сегодняшнего матча стала "химия" команды. У "Нантера" она хорошая, проверенная, помогавшая побеждать в минувшем сезоне. Нам же после замены игроков на ключевых позициях еще приходится ее выстраивать. Надеюсь, в течение ближайших месяцев, каждый поймет, почему его заменяют или он выходит на площадку, когда надо бросать, а когда – отдавать передачу.
В нынешних условиях физический, технический талант сводится к нулю. В сложившихся обстоятельствах я счастлив тому, как мы провели вторую половину. Пришлось сократить ротацию, но было важно найти тех игроков, кто может дать результат именно сегодня.
Хочу сказать комплименты тренеру "Нантера", его команде и болельщикам. Мы сделали немного потерь, но соперник замедлял игру, используя все 24 секунды, и здорово боролся за отскоки. Большинство наших ошибок пришлось на рывок хозяев 18-3, и очень важно, что мы не запаниковали в эти моменты», — приводит слова итальянского специалиста официальный сайт «армейцев».

Главный тренер ЦСКА Этторе Мессина прокомментировал победу над французским "Нантером" (62:59) в выездном матче Евролиги.

 

- Главным фактором матча стала "химия" команды. У "Нантера" она хорошая, проверенная, помогавшая побеждать в минувшем сезоне. Нам же после замены игроков на ключевых позициях еще приходится ее выстраивать. Надеюсь, в течение ближайших месяцев, каждый поймет, почему его заменяют или он выходит на площадку, когда надо бросать, а когда - отдавать передачу. В нынешних условиях физический, технический талант сводится к нулю. В сложившихся обстоятельствах я счастлив тому, как мы провели вторую половину. Пришлось сократить ротацию, но было важно найти тех игроков, кто может дать результат именно сегодня.

 

Хочу сказать комплименты тренеру "Нантера", его команде и болельщикам. Мы сделали немного потерь, но соперник замедлял игру, используя все 24 секунды, и здорово боролся за отскоки. Большинство наших ошибок пришлось на рывок хозяев 18-3, и очень важно, что мы не запаниковали в эти моменты, - приводит слова итальянского специалиста официальный сайт ПБК ЦСКА.

 




/newssport/newsbaset/70196.html
rss
Карта