Этторе Мессина: на игру повлияли два ужасных старта

 

Рулевой московского ЦСКА Этторе Мессина раскритиковал действия своих подопечных после доманего матча Евролиги против «Будивельника» (72:67).
«На игру повлияли два ужасных старта. Сначала в первой четверти мы свалились на отставание в 8 очков, затем в начале второй половины растратили 5-очковый перевес, ушли на "-3" и тем самым вновь проиграли 8 очков на отрезке.
После этого все свелось к сражению и тяжелой работе, а также к некоторым положительным моментам в жизни, таким как желание и стремление играть вместе.
Мы получили еще одно подтверждение, что мы еще находимся в погоне за своим лучшим состоянием, находимся в процессе строительства по-настоящему хорошей команды», — передает слова наставника клубная пресс-служба.

Главный тренер московского ЦСКА Этторе Мессина раскритиковал действия своих подопечных после домашней победы над киевским "Будивельником" (72:67).

 

- На игру повлияли два ужасных старта. Сначала в первой четверти мы свалились на отставание в 8 очков, затем в начале второй половины растратили 5-очковый перевес, ушли на "-3" и тем самым вновь проиграли 8 очков на отрезке.

 

После этого все свелось к сражению и тяжелой работе, а также к некоторым положительным моментам в жизни, таким как желание и стремление играть вместе. Мы получили еще одно подтверждение, что мы еще находимся в погоне за своим лучшим состоянием, находимся в процессе строительства по-настоящему хорошей команды, - передает слова Мессины пресс-служба ПБК ЦСКА.

 




/newssport/newsbaset/70425-.html
rss
Карта