Этторе Мессина: ЦСКА показал качественную игру

Главный тренер московского ЦСКА Этторе Мессина прокомментировал победу над «Азовмашем» (83:69) в матче Единой лиги ВТБ.
«Мы приехали сюда без заносчивости, со всем уважением к сопернику, который сейчас показывает хороший, организованный баскетбол.
"Азовмаш" здорово начал в первой четверти, но мы отлично играли во втором и третьем периодах, как в защите, так и в нападении, и сумели к концу третьей четверти предрешить исход матча.
Было сложно, ведь еще в пятницу вечером мы провели матч Евролиги, затем был перелет. Команда проделала хорошую работу, показала качественную игру, о чем говорят 28 результативных передач», — цитирует Мессину официальный сайт ЦСКА.

Главный тренер московского ЦСКА Этторе Мессина прокомментировал победу над "Азовмашем" (83:69) в матче Единой лиги ВТБ.

-Мы приехали сюда без заносчивости, со всем уважением к сопернику, который сейчас показывает хороший, организованный баскетбол. "Азовмаш" здорово начал в первой четверти, но мы отлично играли во втором и третьем периодах, как в защите, так и в нападении, и сумели к концу третьей четверти предрешить исход матча.

Было сложно, ведь еще в пятницу вечером мы провели матч Евролиги, затем был перелет. Команда проделала хорошую работу, показала качественную игру, о чем говорят 28 результативных передач, - цитирует Мессину официальный сайт ЦСКА.