Мессина: нам необходимо исправиться после ужасного выступления в Стамбуле

 

Главный тренер ЦСКА Этторе Мессина поделился ожиданиями от выездного матча группового этапа Единой лиги ВТБ с «Цмоки-Минск».
«Минчане значительно обновили состав и здорово начали сезон. Потому игра будет сложной. Нам необходимо исправиться после ужасного выступления в матче Евролиги в Стамбуле. У нас были два хороших тренировочных дня, мы хорошо подготовились и, надеюсь, сможем показать, на что способны.
Посмотрим, как будет себя чувствовать Воронцевич после разминки в воскресенье. Он пока провел всего две тренировки, и мы не хотим рисковать. Тем не менее, если Андрей будет хорошо чувствовать себя, мы включим его в состав на игру», — приводит слова итальянского специалиста официальный сайт «армейцев».

Главный тренер ЦСКА Этторе Мессина поделился ожиданиями от выездного матча группового этапа Единой лиги ВТБ с белорусским "Цмоки-Минск".

 

- Минчане значительно обновили состав и здорово начали сезон. Потому игра будет сложной. Нам необходимо исправиться после ужасного выступления в матче Евролиги в Стамбуле. У нас были два хороших тренировочных дня, мы хорошо подготовились и, надеюсь, сможем показать, на что способны.

 

Посмотрим, как будет себя чувствовать Воронцевич после разминки в воскресенье. Он пока провел всего две тренировки, и мы не хотим рисковать. Тем не менее, если Андрей будет хорошо чувствовать себя, мы включим его в состав на игру, - приводит слова итальянского специалиста официальный сайт "армейцев".

 




/newssport/newsbaset/70644.html
rss
Карта