Мессина: у ЦСКА есть проблемы с физической готовностью

 

Главный тренер московского ЦСКА Этторе Мессина высказал мнение о результате гостевого матча с «Барселоной» (70:79).
«Поздравляю "Барселону" с победой. Соперник заиграл активнее во второй половине, а мы не смогли ничем ответить. Для победы недостаточно играть лишь на протяжении 20 минут. Нам нужно хорошо действовать все 40 минут. Хотя по сравнению с посредственным матчем с "Фенербахче" на прошлой неделе мы добились прогресса. Нам нужно усерднее работать.
Мы играли без Ненада Крстича, а Андрей Воронцевич не был готов на 100 процентов. У нас есть проблемы с физической готовностью, которые видны по нашей игре», — приводит слова Мессины официальный сайт турнира

Главный тренер московского ЦСКА Этторе Мессина высказал мнение о результате гостевого матча с «Барселоной» (70:79).

 

- Поздравляю "Барселону" с победой. Соперник заиграл активнее во второй половине, а мы не смогли ничем ответить. Для победы недостаточно играть лишь на протяжении 20 минут. Нам нужно хорошо действовать все 40 минут. Хотя по сравнению с посредственным матчем с "Фенербахче" на прошлой неделе мы добились прогресса. Нам нужно усерднее работать.

 

Мы играли без Ненада Крстича, а Андрей Воронцевич не был готов на 100 процентов. У нас есть проблемы с физической готовностью, которые видны по нашей игре, - приводит слова Мессины официальный сайт Евролиги.

 




/newssport/newsbaset/70776-.html
rss
Карта