Мессина: наша победа обусловлена и травмами "Партизана"

 

Главный тренер ЦСКА Этторе Мессина прокомментировал уверенную победу своей команды над «Партизаном» (88:46) в матче Евролиги.
«Нам нужно помнить, что наша победа обусловлена в том числе важными травмами "Партизана". Играли сегодня правильно, хорошо защищались, обороняли трехсекундную зону. В нападении хорошо и быстро двигали мяч, что также повлияло на исход встречи.
Мы выбрали сегодня тактику игры за счет быстрых проходов защитников. Потому что "Партизан" даже без травмированных — очень сильная команда и занимает много места под кольцом.
Фактором победы стало и то, что пришло много болельщиков, это очень важно. Продолжим работать, и надеюсь, что продолжим побеждать», — приводит слова Мессины «Р-Спорт».

Главный тренер ЦСКА Этторе Мессина прокомментировал уверенную победу своей команды над "Партизаном" (88:46) в матче 5-го тура Евролиги.

 

- Нам нужно помнить, что наша победа обусловлена в том числе важными травмами "Партизана". Играли правильно, хорошо защищались, обороняли трехсекундную зону. В нападении хорошо и быстро двигали мяч, что также повлияло на исход встречи.

 

Мы выбрали тактику игры за счет быстрых проходов защитников. Потому что "Партизан" даже без травмированных - очень сильная команда и занимает много места под кольцом. Фактором победы стало и то, что пришло много болельщиков, это очень важно. Продолжим работать, и надеюсь, что продолжим побеждать, - риводит слова Мессины "Р-Спорт".

 




/newssport/newsbaset/70934.html
rss
Карта