Куртинайтис: с каждым днем мы играем все лучше и лучше

 

Рулевой «Химок» римас Куртинайтис высказал мнение о результате матча против «Лукойл Академик» (83:55) в Кубке Европы.
«К этому матчу мы готовились серьезно, так как знали, что "Лукойл Академик" после смены тренера очень уверенно провел две последние встречи в Кубке Европы, с хорошей агрессией. Немного опасались соперника, но я очень рад за наших ребят, так как с каждым днем мы играем все лучше и лучше, именно как команда, несмотря на маленькие срывы, в целом, мы играем красиво.
Хотел бы отметить показатели, о которых я говорил на прошлой пресс-конференции: нам удалось сократить число ошибок, а также сделать 28 результативных передач. Рад той самоотдаче, которую продемонстрировали наши игроки. Эта победа – уже красивая история, мы уже готовимся к непростому выезду в Минск», — приводит слова специалиста клубная пресс-служба.

Главный тренер "Химок" Римас Куртинайтис высказал мнение о победе над "Академиком" (83:55) в матче Кубке Европы.

 

- К этому матчу мы готовились серьезно, так как знали, что "Академик" после смены тренера очень уверенно провел две последние встречи в Кубке Европы, с хорошей агрессией. Немного опасались соперника, но я очень рад за наших ребят, так как с каждым днем мы играем все лучше и лучше, именно как команда, несмотря на маленькие срывы, в целом, мы играем красиво.

 

Хотел бы отметить показатели, о которых я говорил на прошлой пресс-конференции: нам удалось сократить число ошибок, а также сделать 28 результативных передач. Рад той самоотдаче, которую продемонстрировали наши игроки. Эта победа - уже красивая история, мы уже готовимся к непростому выезду в Минск, - приводит слова Куртинайтиса официальный сайт "Химок".

 




/newssport/newsbaset/71203.html
rss
Карта