Тимофей Мозгов: приеду в сборную, если она попадет на Чемпионат мира

 

Центровой «Денвера» Тимофей Мозгов заявил, что не откажется от выступлений за национальную команду.
«Решение не ехать в сборную, повторюсь в очередной раз, было очень тяжелым. Все что я делал летом – работал, и сейчас все возвращается потихоньку. Мне хочется верить в то, что если будешь много работать — все вернется; будешь делать добро, и тебе добро вернется. Старался все лето, всю жизнь сколько тренируюсь, делал все ради баскетбола. Этот сезон очень важный для меня.
С новым главным тренером сборной России Евгением Пашутиным еще не общался. Тесно с ним не работал. Если поставили, то заслужил. Будем работать. Конечно, если сборная России получит wild card, то я приеду и буду играть», — приводит слова Мозгова «Р-Спорт».

Центровой "Денвера" Тимофей Мозгов заявил, что не откажется от выступлений за сборную России.

 

- Решение не ехать в сборную, повторюсь в очередной раз, было очень тяжелым. Все что я делал летом - работал, и сейчас все возвращается потихоньку. Мне хочется верить в то, что если будешь много работать - все вернется; будешь делать добро, и тебе добро вернется. Старался все лето, всю жизнь сколько тренируюсь, делал все ради баскетбола. Этот сезон очень важный для меня.

 

С новым главным тренером сборной России Евгением Пашутиным еще не общался. Тесно с ним не работал. Если поставили, то заслужил. Будем работать. Конечно, если сборная России получит wild card, то я приеду и буду играть, - приводит слова Мозгова "Р-Спорт".




/newssport/newsbaset/71354.html
rss
Карта