Мессина: в Краснодаре ЦСКА ждет непростое сражение

 

Главный тренер ЦСКА Этторе Мессина поделился своим мнением по поводу полного состава групп Топ-16 Евролиги.
Армейцы попали в одну группу с "Реалом", "Маккаби", "Галатасараем", "Жальгирисом", "Локомотивом-Кубанью", "Партизаном" и "Баварией".
Расписание матчей с точными датами будет опубликовано в начале следующей недели. Топ-16 для ЦСКА начнется с выезда в Краснодар – игра состоится 2 либо 3 января. 9 либо 10 января пройдет первый домашний матч – гостем ЦСКА будет "Жальгирис".
"Как известно, на этой стадии слабых соперников не остается. Важно выстоять в матчах на собственной площадке и проявить характер на выезде.
Вторая стадия начинается для нас со странной встречи – никогда прежде российские команды в Евролиге не встречались, и в Краснодаре нас ждет непростое сражение", — приводит слова Мессины официальный сайт армейцев.

Главный тренер ЦСКА Этторе Мессина поделился своим мнением по поводу полного состава групп Топ-16 Евролиги. "Армейцы" попали в одну группу с "Реалом", "Маккаби", "Галатасараем", "Жальгирисом", "Локомотивом-Кубанью", "Партизаном" и "Баварией". Расписание матчей с точными датами будет опубликовано в начале следующей недели.

 

- Как известно, на этой стадии слабых соперников не остается. Важно выстоять в матчах на собственной площадке и проявить характер на выезде. Вторая стадия начинается для нас со странной встречи - никогда прежде российские команды в Евролиге не встречались, и в Краснодаре нас ждет непростое сражение, - приводит слова Мессины официальный сайт "армейцев".

 




/newssport/newsbaset/71825.html
rss
Карта