Мессина: все игроки ЦСКА заслуживают лучших оценок

Главный тренер ЦСКА Этторе Мессина прокомментировал победу над «Реалом» (85:71) в домашнем матче 4-го тура 2-го группового турнира Евролиги.
Это поражение стало первым для «Реала» в Евролиге-2013/14. Ранее все 13 матчей мадридцы выиграли. С учетом чемпионата Испании беспроигрышная серия «Королевского клуба» до визита в Москву насчитывала 31 матч.
«Заслуга в победе принадлежит всей команде. Один из наших игроков сказал мне, что потеря Сонни Уимса накануне матча позволяет более спокойно отнестись к результату. И я горд тому, что команда старалась, верила в то что делает.
Мы здорово защищались на протяжении 40 минут с некоторыми оговорками, мы очень терпеливо действовали в нападении, доводя мяч до "больших".
Думаю, мы сделали все, чтобы победить, и все игроки ЦСКА заслуживают лучших оценок. Также хочу поблагодарить болельщиков за потрясающую атмосферу под сводами нашей арены», — приводит слова итальянского специалиста официальный сайт «армейцев».

Главный тренер ЦСКА Этторе Мессина прокомментировал победу над "Реалом" (85:71) в домашнем матче 4-го тура "Топ-16" Евролиги.

- Заслуга в победе принадлежит всей команде. Один из наших игроков сказал мне, что потеря Сонни Уимса накануне матча позволяет более спокойно отнестись к результату. И я горд тому, что команда старалась, верила в то что делает.

Думаю, мы сделали все, чтобы победить, и все игроки ЦСКА заслуживают лучших оценок. Также хочу поблагодарить болельщиков за потрясающую атмосферу под сводами нашей арены, - приводит слова итальянского специалиста официальный сайт "армейцев".