Пашутин: все ребята заслуживали победы и играли сердцем

 

Наставник «Локомотива-Кубани» Евгений Пашутин прокомментировал победу над «Жальгирисом» (80:75) в матче «Топ-16 Евролиги.
"Все ребята заслуживали сегодня победы и играли сердцем. Было немало ошибок, мы работаем над этим, но победа сегодня важнее всего. Это – тот 'Локо', к которому мы стремимся. Каждый, кто выходил на площадку, боролся, бился. У нас были единая команда, мы двигаемся вперед. Нужно еще больше объединяться и показывать такую защиту, в какую мы играли в последней четверти.
Мы хотели, чтобы Краснодар увидел лучшие команды Европы, стремились в Топ-16, теперь мы здесь, и боремся до последних секунд в каждом матче. Зал помогал здорово, особенно завелся в концовке – вскакивали после каждого броска, перехвата – эта энергия передается игрокам.
Спасибо большое всем, кто пришел сегодня поддержать команду", — цитирует Пашутина официальный сайт "железнодорожников".

Главный тренер "Локомотива-Кубани" Евгений Пашутин прокомментировал победу над "Жальгирисом" (80:75) в матче "Топ-16" Евролиги.

 

- Все ребята заслуживали победы и играли сердцем. Было немало ошибок, мы работаем над этим, но победа важнее всего. Это - тот "Локо", к которому мы стремимся. Каждый, кто выходил на площадку, боролся, бился. У нас были единая команда, мы двигаемся вперед. Нужно еще больше объединяться и показывать такую защиту, в какую мы играли в последней четверти.

 

Мы хотели, чтобы Краснодар увидел лучшие команды Европы, стремились в Топ-16, теперь мы здесь, и боремся до последних секунд в каждом матче. Зал помогал здорово, особенно завелся в концовке - вскакивали после каждого броска, перехвата - эта энергия передается игрокам. Спасибо большое всем, кто пришел сегодня поддержать команду, - цитирует Пашутина официальный сайт "железнодорожников".

 




/newssport/newsbaset/72648.html
rss
Карта