Куртинайтис: "Химки" играли на максимуме все сорок минут

 

Главный тренер БК «Химки» Римас Куртинайтис прокомментировал победу над ЦСКА в матче Единой лиги ВТБ.
«Как мы и ожидали, игра была тяжелой. Матч получился, думаю, всем болельщикам он понравился. Я рад победе.
В первой и второй четвертях чувствовалось большое напряжение, но я рад, что уже не в первый раз наши игроки показали характер и не сломались, не сдали оборотов, когда проигрывали. Мы играли на максимуме все сорок минут.
Сегодня все сыграли здорово, и я бы не хотел кого-то выделять, но, конечно же, героем стал Джеймс Огастин – он показал лучший баскетбол в своей жизни, при этом его 30 с лишним очков принесли команде победу.
В среду у нас важная игра Кубка Европы против "Нимбурка", будем готовиться», — приводит слова тренера клубная пресс-служба.

Главный тренер "Химок" Римас Куртинайтис прокомментировал победу над ЦСКА в матче Единой лиги ВТБ.

 

- Как мы и ожидали, игра была тяжелой. Матч получился, думаю, всем болельщикам он понравился. Я рад победе. В первой и второй четвертях чувствовалось большое напряжение, но я рад, что уже не в первый раз наши игроки показали характер и не сломались, не сдали оборотов, когда проигрывали. Мы играли на максимуме все сорок минут.

 

Все сыграли здорово, и я бы не хотел кого-то выделять, но, конечно же, героем стал Джеймс Огастин - он показал лучший баскетбол в своей жизни, при этом его 30 с лишним очков принесли команде победу. В среду у нас важная игра Кубка Европы против "Нимбурка", будем готовиться, - приводит слова тренера пресс-служба "Химок".

 




/newssport/newsbaset/72728-.html
rss
Карта