Тэйлор Рочести: Поступок Бэббита я не комментирую

Разыгрывающий БК "Нижний Новгород" после победы в матче Еврокубка над "Бильбао" (81:65), рассказал корреспонденту "Спортивной Планеты" о том, почему этот матч был так важен для "горожан":

Во-первых, я бы отметил, что удовлетворен тем, как мы сегодня играли. Результат матча в Бильбао неделю назад, всех нас очень сильно расстроил, и нам было необходимо преодолеть это настроение. Стремились доказать, что тот матч не отражает наших истинных возможностей и мы умеем играть в совсем другой баскетбол. Да, не удалось добиться столь большой разницы, с которой мы проиграли предыдущий матч, но мы все же победили. Двигаемся вперед и будем готовиться к следующей игре.

- В первой половине Вы начали очень удачно, и набрали 15 очков, а во второй были не столь результативны. Можете это объяснить?

- Главное - это то, что мы выиграли. Я старался сфокусироваться на командном результате. Когда у меня была выгодная позиция, я сам атаковал кольцо, если партнер был открыт в более удачном положении, я отдавал пас, не думая о личной статистике. И во второй половине мы играли неплохо, но до перерыва мяч лучше летел в кольцо.

- Можете как-то прокомментировать поступок вашего партнера Люка Бэббита, который самовольно покинул расположение команды?

- Я бы не хотел это комментировать. Он очень хороший игрок, мы все были рады, что он играет с нами, сейчас могу только пожелать ему удачи.




/newssport/newsbaset/72772-.html
rss
Карта