Пашутин: одним из ключевых факторов станет игра на подборе

 

Главный тренер краснодарского «Локомотива-Кубани» Евгений Пашутин поделился ожиданиями от встречи с ЦСКА в восьмом туре «Топ-16» Евролиги.
«ЦСКА – лидер группы и одна из сильнейших команд турнира. Думаю, что одним из ключевых факторов предстоящей встречи станет игра на подборе.
В последних играх Крстич, Хайнс и Хряпа доминировали на щитах и часто создавали ситуации для быстрых прорывов. Наша задача не проиграть борьбу за отскок, быть готовыми к жесткому физическому контакту.
Также необходимо внимательно сыграть со снайперами – Милош Теодосич и Владимир Мицов сейчас находятся в прекрасной бросковой форме. В ЦСКА любой игрок представляет большую опасность, но в первую очередь нам надо нейтрализовать перечисленных лидеров.
В нападении же ключом к успеху станет разумное движение мяча – мы обязаны навязать свой ритм игры, и это должно принести нам победу», — приводит слова Пашутина официальный сайт «Локомотива-Кубани».

Главный тренер краснодарского "Локомотива-Кубани" Евгений Пашутин поделился ожиданиями от встречи с ЦСКА в 8-м туре "Топ-16" Евролиги.

 

- ЦСКА - лидер группы и одна из сильнейших команд турнира. Думаю, что одним из ключевых факторов предстоящей встречи станет игра на подборе. В последних играх Крстич, Хайнс и Хряпа доминировали на щитах и часто создавали ситуации для быстрых прорывов. Наша задача не проиграть борьбу за отскок, быть готовыми к жесткому физическому контакту.

 

Также необходимо внимательно сыграть со снайперами - Милош Теодосич и Владимир Мицов сейчас находятся в прекрасной бросковой форме. В ЦСКА любой игрок представляет большую опасность, но в первую очередь нам надо нейтрализовать перечисленных лидеров.В нападении же ключом к успеху станет разумное движение мяча – мы обязаны навязать свой ритм игры, и это должно принести нам победу, - приводит слова Пашутина официальный сайт "Локомотива-Кубани".

 




/newssport/newsbaset/73630.html
rss
Карта