Милош Теодосич: мы добились очень важной победы

 

Защитник московского ЦСКА Милош Теодосич прокомментировал победу над литовским «Жальгирисом» (88:86) в рамках «Топ-16» Евролиги.
«Мы добились очень важной победы. Но, на мой взгляд, должны были выигрывать гораздо легче, без таких нервов в концовке. И в будущем нужно стараться побеждать именно так.
К сожалению, в какой-то момент матча с "Жальгирисом" мы расслабились, решив, что борьба окончена. Делать этого не стоило. Впрочем, главное – это результат.
ЦСКА сделал важный шаг к тому, чтобы закончить "Топ-16" на первом месте в группе», — цитирует Теодосича «Спорт-Экспресс».

Защитник московского ЦСКА Милош Теодосич прокомментировал победу над литовским "Жальгирисом" (88:86) в Топ-16 Евролиги.

 

- Мы добились очень важной победы. Но, на мой взгляд, должны были выигрывать гораздо легче, без таких нервов в концовке. И в будущем нужно стараться побеждать именно так.

 

К сожалению, в какой-то момент матча с "Жальгирисом" мы расслабились, решив, что борьба окончена. Делать этого не стоило. Впрочем, главное - это результат.ЦСКА сделал важный шаг к тому, чтобы закончить "Топ-16" на первом месте в группе, - цитирует Теодосича "СЭ".

 




/newssport/newsbaset/73839.html
rss
Карта