Ведищев: у нас были шансы играть в плей-офф, но мы их упустили

 

Президент краснодарского «Локомотива» Андрей Ведищев сообщил, что работа главного тренера Евгения Пашутина будет оценена по окончании текущего сезона.
Напомним, что в случае сегодняшней победы «Партизана» над «Галатасараем» во втором групповом турнире Евролиги, «железнодорожники» пройдут в четвертьфинал турнира.
«Оценка работы главного тренера будет только по окончании всего сезона. Мы отыграли только один турнир, и то на данный момент непонятно, прошли мы в плей-офф Евролиги или нет.
Слухи же о работе тренеров всегда ходят. Тренер должен сконцентрироваться и работать на результат. В баскетболе цыплят считают по весне.
Сегодня нет никаких решений. Евгений Юрьевич – главный тренер команды, его штаб сформирован полностью, а в команде полный боекомплект. Нужно только выполнение задач, поставленных на сезон.
Если ты чувствуешь, что готов играть в плей-офф, и не попадаешь туда, то тебе кажется, что ты сыграл не лучшим образом. Если ты делаешь максимум и вдруг выходишь в плей-офф, тебе кажется, что это отлично.
В данном случае всем, не только мне, кажется, что у нас были шансы играть в плей-офф, но мы их упустили. Подводить же какие-то итоги еще преждевременно, впереди у нас самые важные игры сезона. Впереди финал Кубка России, плей-офф Единой лиги ВТБ, где у нас сложнейшая сетка», – цитирует агентство «Р-Спорт» Ведищева.

Президент краснодарского "Локомотива-Кубани" Андрей Ведищев сообщил, что работа главного тренера Евгения Пашутина будет оценена по окончании текущего сезона.

 

- Оценка работы главного тренера будет только по окончании всего сезона. Мы отыграли только один турнир. Слухи же о работе тренеров всегда ходят. Тренер должен сконцентрироваться и работать на результат. В баскетболе цыплят считают по весне.

 

Сегодня нет никаких решений. Евгений Юрьевич - главный тренер команды, его штаб сформирован полностью, а в команде полный боекомплект. Нужно только выполнение задач, поставленных на сезон. Если ты чувствуешь, что готов играть в плей-офф, и не попадаешь туда, то тебе кажется, что ты сыграл не лучшим образом. Если ты делаешь максимум и вдруг выходишь в плей-офф, тебе кажется, что это отлично.

 

В данном случае всем, не только мне, кажется, что у нас были шансы играть в плей-офф, но мы их упустили. Подводить же какие-то итоги еще преждевременно, впереди у нас самые важные игры сезона. Впереди финал Кубка России, плей-офф Единой лиги ВТБ, где у нас сложнейшая сетка, - цитирует Ведищева агентство "Р-Спорт".

 




/newssport/newsbaset/74840-.html
rss
Карта