БК "Будивельник" увидят в 70 странах мира

В ближайший четверг украинский клуб «Будивельнык» примет участие в Матче недели против «Барселоны». Этот поединок пройдет в рамках розыгрыша Евролиги, который считается самым престижным баскетбольным турниром Старого Света. Стоит заметить, что впервые в истории данного вида спорта поединок такого уровня состоится с участием украинского клуба. Начало телетрансляции, которую будет осуществлять, телеканал «2+», назначено на 21:40. Многие украинцы, не являющиеся поклонниками баскетбола, пообещали посмотреть Матч недели, поскольку это ключевая игра тура, да и соперник именитый. Действительно, ведь это не какой-нибудь кубинский клуб, о котором никто и не слышал

В рамках 5 тура пройдет 12 поединков, однако именно противостояние «Будивельныка» и «Барселоны» вызывает самый большой ажиотаж среди зрителей, в том числе и зарубежных. Эксперты уверены, что украинская команда достойно будет сражаться с испанцами. Большая ответственность возлагается на организаторов телетрансляции. Дабы болельщики получили качественную картинку, в ходе показа матча будут применены современные технологии, отличающиеся сверхкачеством.

Игроки киевской команды обещают не подкачать, ведь за их действиями будут наблюдать жители 70-ти стран мира, что вызывает большой ажиотаж, и определенное напряжение. Оправдает ли надежды противостояние, мы узнаем в четверг вечером. Высокое качество трансляции будет достигнуто с помощью технологии super slow motion и специальной оптикой. Эти устройства помогут в деталях посмотреть все тонкости поединка.

Таким образом режиссеры максимально сократят дистанцию между зрителями, сидящими у экранов телевизоров, и болельщиками, которые будут наблюдать за развитием событий на арене. А уже на следующий день большая часть населения Украины включит телеканал «Интер», чтобы посмотреть за противостоянием своих земляков-футболистов против французской сборной.




/newssport/newsbaset/74979.html
rss
Карта