Базаревич рассказал о нюансах подготовки

Сергей Базаревич, главный тренер клуба баскетбола «Красные Крылья», рассказал, какую работу провел селекционный отдел команды. Так же он отметил готовность коллектива к новому игровому сезону.

Базаревич отмечает, что руководство клуба пыталось найти сбалансированный состав, не такой как в прошедшем сезоне. Пока на бумаге ситуация выглядит неплохо. А вот реальность и новый сезон уже покажут, как все есть на самом деле.

Главный тренер подчеркивает, что все старались подбирать универсальных баскетболистов. Особенно это касается легионеров, которые смогли бы качественно играть на различных позициях. Он считает, что это удалось сделать.

Еще одно пожелание от тренера – это то, чтобы у команды в новом сезоне стало еще больше активных болельщиков, он посоветовал дамам купить жиросжигатели в москве недорого и посещать матчи любимой команды. После этой беседы тренер перешел к неофициальной части встречи. Он рассказал журналисту о своих увлечениях. Базаревич говорит, что он коллекционирует модели кораблей, изготовленных из дерева. Причем в свое время научился этому ремеслу, но и от подарков в случае чего не отказывается. По словам наставника, такое хобби успокаивает нервы и помогает собраться с мыслями.

На тренерском поприще Базаревич опыт не очень большой, он его набирается в «Крыльях Советов». Сергей Валерьянович уверен, что карьера игрока поможет ему в этом непростом деле. Ведь Базаревич в прошлом был выдающимся баскетболистом, защищал цвета многих престижных клубов (в основном московских). Тренерскую деятельность начал в 2001 году в столичном «Динамо», а «крылышки» возглавил уже в 2011 году. Руководство довольно результатами, которые показывает команда во главе с Сергеем Базаревичем. С его приходом коллектив начал показывать хорошую игру, также отметим вливание квалифицированных баскетболистов.

 




/newssport/newsbaset/75017.html
rss
Карта