Николай Валуев: не стоит преувеличивать насчет карьеры

 

Российский супертяжеловес Николай Валуев опроверг слухи о возможном завершении карьеры из-за травм. Напомним, что слухи появились после того, как стало известно о запланированной боксером операции на плече, которая по мнению немецкого врача Вальтера Вагнера не позволит 37-летнему боксеру тренироваться в ближайшие 6 месяцев.
«Не стоит преувеличивать насчет карьеры. Пока с этим ничего не ясно, а гадать на кофейной гуще не надо. Операция – да, предстоит. Наверное, ближе к концу сентября», – говорит Николай.
Как рассказал Валуев, проблемы копились уже года два. Старые травмы давали о себе знать. Боксеру приходилось часто делать обезболивающие уколы. Наконец он решил всерьез заняться здоровьем.
Но точную картину того, как обстоят дела с суставами, врачи смогут дать только после того, как уложат экс-чемпиона на операционный стол.
«Как говорится, вскрытие покажет!», – заявил Валуев в интервью «КП».

Российский супертяжеловес Николай Валуев опроверг слухи о возможном завершении карьеры из-за травм.

 

- Не стоит преувеличивать насчет карьеры. Пока с этим ничего не ясно, а гадать на кофейной гуще не надо. Операция - да, предстоит. Наверное, ближе к концу сентября, - говорит Николай.

 

Но точную картину того, как обстоят дела с суставами, врачи смогут дать только после того, как уложат экс-чемпиона на операционный стол."Как говорится, вскрытие покажет!", - заявил Валуев в интервью "КП".




/newssport/newsbox/14046-.html
rss
Карта