Шэннон Бриггс пообещал отправить Виталия Кличко в нокаут

 

Экс-чемпион по версии WBO в супертяжелом весе Шэннон Бриггс, которому 16 октября в Гамбурге предстоит поединок с чемпионом мира по версии WBC Виталием Кличко, заявил, что отправит украинца в нокаут спустя 30 секунд после начала боя, сообщает AP. Бриггс заметил, что таким образом заканчивается подавляющее большинство его поединков. В ответ на это Кличко-старший заметил, что единственным соперником в предстоящем бою для него будет он сам и только "Виталий Кличко может победить Виталия Кличко". В то же время 39-летний боксер признал, что поединок, скорее всего, получится интересным и драматичным.

Экс-чемпион по версии WBO в супертяжелом весе Шэннон Бриггс, которому 16 октября в Гамбурге предстоит поединок с чемпионом мира по версии WBC Виталием Кличко, заявил, что отправит украинца в нокаут спустя 30 секунд после начала боя, сообщает AP.

 

Бриггс заметил, что таким образом заканчивается подавляющее большинство его поединков. В ответ на это Кличко-старший заметил, что единственным соперником в предстоящем бою для него будет он сам и только "Виталий Кличко может победить Виталия Кличко".

 

В то же время 39-летний боксер признал, что поединок, скорее всего, получится интересным и драматичным.




/newssport/newsbox/14352.html
rss
Карта