Атлас: Поветкину нужно набираться опыта и уверенности

 

Тренер русского супертяжеловеса Александра Поветкина Тедди Атлас назвал даты следующих трех поединков, а также определил основной вектор подготовки и открыл имена спарринг-партнеров.
«В ближайшее время мы намерены проводить бои очень часто. Саше нужно набираться опыта и уверенности, которая приходит вместе с ним. Поединки буду проходить почти каждый месяц. Могу назвать даты боев: 30 октября, 4 декабря и 15 января. Возможно, будем проводить поединки чаще. Всех предполагаемых соперников мы уже отсмотрели на видео. Некоторые из них – из Топ-15 рейтинга.
Фамилию соперника я знаю, но мы объявим ее во вторник, 21 сентября. На этой неделе начнем проводить спарринги. В качестве оппонентов Саши выступят Монте Барретт, который недавно свел вничью бой с Дэвидом Туа, а также Седрик Босвелл. Потом отправимся в Германию, где проведем следующий бой», - приводит слова тренера Поветкина Тедди Атлас «Советский спорт».

Тренер русского супертяжеловеса Александра Поветкина Тедди Атлас назвал даты следующих трех поединков, а также определил основной вектор подготовки и открыл имена спарринг-партнеров.

 

- В ближайшее время мы намерены проводить бои очень часто. Саше нужно набираться опыта и уверенности, которая приходит вместе с ним. Поединки буду проходить почти каждый месяц. Могу назвать даты боев: 30 октября, 4 декабря и 15 января. Возможно, будем проводить поединки чаще. Всех предполагаемых соперников мы уже отсмотрели на видео. Некоторые из них – из Топ-15 рейтинга.

 

Фамилию соперника я знаю, но мы объявим ее во вторник, 21 сентября. На этой неделе начнем проводить спарринги. В качестве оппонентов Саши выступят Монте Барретт, который недавно свел вничью бой с Дэвидом Туа, а также Седрик Босвелл. Потом отправимся в Германию, где проведем следующий бой, - приводит слова Тедди Атласа "Советский спорт".




/newssport/newsbox/15496-.html
rss
Карта