Денис Бойцов: мне надо проверить свою руку в бою

 

Российский боксер супертяжелого веса Денис Бойцов рассказал о желании в ближайшее время выйти на ринг и назвал боксеров, с которыми бы он с удовольствием встретился в ближайшее время.
«Мне надо проверить руку в бою: спарринги и тренировки это одно, а настоящая боевая обстановка — совсем иное. Но полагаю, что соперник будет с приличным номером в рейтинге.
С кем бы я хотел встретиться? Соперников немало. Владимир Кличко — аккуратно действует своей «шпагой», высокий, с поясами. Виталий Кличко — опытный, с поясом, высокие мне очень интересны.
Еще я хотел бы встретиться с Хэем. Он классный, быстрый, энергичный, наглый. С Туа, потому что он мощный и бьющий. С Питером — по этой же причине. Питер странно передвигается — топает как мишка, он очень размашист, на этом я бы его подловил… Мне интересны олимпиец Солис и веселый тип Арреола. Адамек нравится — быстрый, бесстрашный. С удовольствием встретился бы с парой легенд, будь они чуть моложе», - приводит слова Бойцова «Allboxing.ru».

Российский боксер супертяжелого веса Денис Бойцов рассказал о желании в ближайшее время выйти на ринг и назвал боксеров, с которыми бы он с удовольствием встретился в ближайшее время.

 

- Мне надо проверить руку в бою: спарринги и тренировки это одно, а настоящая боевая обстановка - совсем иное. Но полагаю, что соперник будет с приличным номером в рейтинге. С кем бы я хотел встретиться? Соперников немало. Владимир Кличко - аккуратно действует своей "шпагой", высокий, с поясами. Виталий Кличко - опытный, с поясом, высокие мне очень интересны.

 

Еще я хотел бы встретиться с Хэем. Он классный, быстрый, энергичный, наглый. С Туа, потому что он мощный и бьющий. С Питером - по этой же причине. Питер странно передвигается - топает как мишка, он очень размашист, на этом я бы его подловил… Мне интересны олимпиец Солис и веселый тип Арреола. Адамек нравится - быстрый, бесстрашный. С удовольствием встретился бы с парой легенд, будь они чуть моложе, - приводит слова Бойцова Allboxing.ru.




/newssport/newsbox/16447-.html
rss
Карта