Тедди Атлас: Бриггс силен физически, но не психологически

 

Тренер российского супертяжеловеса Александра Поветкина Тедди Атлас рассказал о своих прогнозах на поединок между Шенноном Бриггсом и Виталием Кличко, который пройдет 16 октября в Гамбурге.
«Бой продлится, может быть, четыре раунда, не больше. Бриггс силен физически, но не психологически. У него быстрые руки и сильный удар, но он не боец. Бриггс не прогрессирует в отличие от Саши Поветкина. Его звезда уже заходит.
На ринге может случиться все что угодно, но когда к делу своей жизни ты подходишь с такой психологией, как Бриггс, это «что угодно» случается против тебя.
Он попытается добиться успеха с самого начала. Но я даже не уверен, что этих его попыток хватит надолго. Чтобы побить Кличко, нужно больше, чем выбросить несколько сильных ударов», – цитирует Атласа «РИА Новости».

Тренер российского супертяжеловеса Александра Поветкина Тедди Атлас рассказал о своих прогнозах на поединок между Шэнноном Бриггсом и Виталием Кличко, который пройдет 16 октября в Гамбурге.

 

- Бой продлится, может быть, четыре раунда, не больше. Бриггс силен физически, но не психологически. У него быстрые руки и сильный удар, но он не боец. Бриггс не прогрессирует в отличие от Саши Поветкина. Его звезда уже заходит.

 

На ринге может случиться все что угодно, но когда к делу своей жизни ты подходишь с такой психологией, как Бриггс, это "что угодно" случается против тебя.

 

Он попытается добиться успеха с самого начала. Но я даже не уверен, что этих его попыток хватит надолго. Чтобы побить Кличко, нужно больше, чем выбросить несколько сильных ударов, - цитирует Атласа РИА "Новости".




/newssport/newsbox/16808-.html
rss
Карта