Роман Кармазин: сбором в Америке я остался доволен

 

Российский боксер Роман Кармазин вылетел в Австралию для боя с Дэниэлом Гилом, который состоится 31 октября.
«Больше месяца я готовился к поединку в Америке. У меня было несколько спарринг-партнеров — русские ребята и один очень хороший мексиканец. Проведенным сбором остался доволен. Поначалу втягивался в тренировочный процесс и не все получалось. Но под конец я здорово боксировал и получал удовольствие.
В Австралию вылетаю за неделю до боя, чтобы акклиматизироваться и настроиться на поединок. Меня ждет длительный перелет и значительная разница во времени. Эти моменты следует учесть. К тому же, бой начнется не вечером, а в 12 часов дня по местному времени, поскольку его будет транслировать канал НВО», — приводит слова Кармазина allboxing.ru .

Российский боксер Роман Кармазин вылетел в Австралию для боя с Дэниэлом Гилом, который состоится 31 октября.

 

- Больше месяца я готовился к поединку в Америке. У меня было несколько спарринг-партнеров - русские ребята и один очень хороший мексиканец. Проведенным сбором остался доволен. Поначалу втягивался в тренировочный процесс и не все получалось. Но под конец я здорово боксировал и получал удовольствие.

 

В Австралию вылетаю за неделю до боя, чтобы акклиматизироваться и настроиться на поединок. Меня ждет длительный перелет и значительная разница во времени. Эти моменты следует учесть. К тому же, бой начнется не вечером, а в 12 часов дня по местному времени, поскольку его будет транслировать канал НВО, - приводит слова Кармазина allboxing.ru.




/newssport/newsbox/17365-.html
rss
Карта