Мэнни Пакьяо: я не собираюсь завершать карьеру

 

Филиппинец Мэнни Пакьяо, которому 13 ноября предстоит встреча с Антонио Маргарито, заявил, что сборы прошли успешно и политическая карьера не мешает ему в спортивных достижениях.
«Подготовка к поединку прошла успешно. Не было никаких особых отклонений от графика. Я в отличной форме и готов к поединку. Никакая политическая карьера мне не мешает проводить большие поединки с серьезными соперниками. Я чувствую в себе силы и не собираюсь завершать карьеру», - приводит слова Пакьяо BoxingScene.com

Филиппинский боксер Мэнни Пакьяо, которому 13 ноября предстоит встреча с Антонио Маргарито, заявил, что сборы прошли успешно и политическая карьера не мешает ему в спортивных достижениях.

 

- Подготовка к поединку прошла успешно. Не было никаких особых отклонений от графика. Я в отличной форме и готов к поединку. Никакая политическая карьера мне не мешает проводить большие поединки с серьезными соперниками. Я чувствую в себе силы и не собираюсь завершать карьеру, - приводит слова Пакьяо BoxingScene.com.




/newssport/newsbox/18115-.html
rss
Карта