Александр Поветкин номинирован на звание "Нокаут года"

 

Нокаут нигерийца Теке Оруха от российского супертяжеловеса Александра Поветкина номинирован на звание «Нокаут года» по версии одной из крупнейших компаний в области вещания бокса KOTV.
«Нокаутировав, словно по учебнику, нигерийца Оруха, Поветкин вновь показал, почему он является одним из наиболее опасных супертяжеловесов. Большой Русский обладает столь редким в боксе качеством — молниеносной работой рук. Мне понадобилось трижды просмотреть видеозапись, чтобы увидеть акцентированный удар, которым Поветкин отправил Оруха на настил ринга. Несомненно, Поветкин — будущий чемпион в супертяжелом весе», — приводит слова директора KOTV и главы Primetime PPV Network Дэвида Макконечи Sportbox.ru.

Нокаут нигерийца Теке Оруха от российского супертяжеловеса Александра Поветкина номинирован на звание "Нокаут года" по версии одной из крупнейших компаний в области вещания бокса KOTV.

 

- Нокаутировав, словно по учебнику, нигерийца Оруха, Поветкин вновь показал, почему он является одним из наиболее опасных супертяжеловесов. Большой Русский обладает столь редким в боксе качеством- молниеносной работой рук.

 

Мне понадобилось трижды просмотреть видеозапись, чтобы увидеть акцентированный удар, которым Поветкин отправил Оруха на настил ринга. Несомненно, Поветкин - будущий чемпион в супертяжелом весе, - приводит слова директора KOTV и главы Primetime PPV Network Дэвида Макконечи Sportbox.ru.




/newssport/newsbox/18193-.html
rss
Карта