Бойцов: травма руки меня больше не беспокоит

 

Российский супертяжеловес Денис Бойцов оценил свое возвращение на ринг после лечения травмы руки, подчеркнув, что находится в отличной физической форме.
«Как травмированная рука? Держалась молодцом. Несколько месяцев назад даже не думал, что смогу ею бить – сразу после операции в кисти пульсировала боль, несмотря на таблетки. Потом – долгий процесс разработки: от простых упражнений с резиновым мячом (пальцы плохо гнулись) до силовых. Вчера проверил в бою – результатом удовлетворен.
Артур мне сказал боксировать спокойно, легко, но воспользоваться возможностью нокаутировать, если такая предоставится. Я хотел подольше побоксировать, чтобы восстановить для себя чувство ринга – но вышел, быстро раскочегарился и бой закончился во втором раунде.
В первом я пристреливался – он неожиданно начал гнуться, я не попадал так точно, как мне бы хотелось. Во втором я отрегулировал прицел и провел точный левый в корпус. Шеппард похвалил этот удар после боя.
Когда большие бои? Я бы хотел скорее, но пока могу перекусить и мелкой дичью (смеется). Мне понравился Уокер, я бы скрестил с ним перчатки в ближайшее время – он высокий и очень длиннорукий», - приводит слова Бойцова AllBoxing.ru .

Российский супертяжеловес Денис Бойцов оценил свое возвращение на ринг после лечения травмы руки, подчеркнув, что находится в отличной физической форме.

 

- Как травмированная рука? Держалась молодцом. Несколько месяцев назад даже не думал, что смогу ею бить -сразу после операции в кисти пульсировала боль, несмотря на таблетки. Потом - долгий процесс разработки: от простых упражнений с резиновым мячом (пальцы плохо гнулись) до силовых. Вчера проверил в бою - результатом удовлетворен.

 

Когда большие бои? Я бы хотел скорее, но пока могу перекусить и мелкой дичью (смеется). Мне понравился Уокер, я бы скрестил с ним перчатки в ближайшее время - он высокий и очень длиннорукий, - приводит слова Бойцова AllBoxing.ru.




/newssport/newsbox/19259-.html
rss
Карта