Федор Лапин: вся подготовка Сосновского пошла насмарку

 

Тренер польского супертяжа Альберта Сосновского россиянин Федор Лапин прокомментировал отмену боя за звание чемпиона Европы с Александром Дмитренко, вызванной обмороком гражданина Германии, выходца с Украины.
«Сначала был шок, а затем наступило огромное разочарование. Вся подготовка пошла насмарку. А ведь Альберт — мой основной боксёр, и этому поединку я уделил максимум внимания. Плюс бой за титул чемпиона Европы мог многое дать Альберту в плане продвижения. Подготовка к нему прошла удачно, без травм. Всё было нормально. Отчего и разочарование, вызванное отменой поединка, — чудовищное. Мне неизвестны подобные случаи, чтобы соперник не вышел из раздевалки.
Чтобы сделать верные выводы, следует дождаться результатов анализов. Здоровье — это самое главное. Если действительно что-то случилось… Бокс — это бокс, а здоровье молодого мужчины — совсем другое дело. Мы бы очень хотели узнать, что же произошло», — цитирует Лапина Sportbox.

Тренер польского супертяжа Альберта Сосновского россиянин Федор Лапин прокомментировал отмену боя за звание чемпиона Европы с Александром Дмитренко, вызванной обмороком гражданина Германии.

 

- Сначала был шок, а затем наступило огромное разочарование. Вся подготовка пошла насмарку. А ведь Альберт -мой основной боксёр, и этому поединку я уделил максимум внимания. Плюс бой за титул чемпиона Европы мог многое дать Альберту в плане продвижения. Подготовка к нему прошла удачно, без травм. Всё было нормально.

 

Отчего и разочарование, вызванное отменой поединка, - чудовищное. Мне неизвестны подобные случаи, чтобы соперник не вышел из раздевалки.

 

Чтобы сделать верные выводы, следует дождаться результатов анализов. Здоровье - это самое главное. Если действительно что-то случилось... Бокс - это бокс, а здоровье молодого мужчины - совсем другое дело. Мы бы очень хотели узнать, что же произошло, - цитирует Лапина Sportbox.




/newssport/newsbox/20429-.html
rss
Карта