Уоррен: мы абсолютно уверены в победе Чисоры!

 

Френсис Уоррен, промоутер британского супертяжеловеса Дерека Чисоры, не сомневается, что качественные сборы, которые проел его клиент перед поединком с Владимиром Кличко, помогут ему победить чемпиона мира.
«Мы абсолютно уверены в победе Дерека. Исходя из того, как он провел сбор, никто из членов команды не сомневается в его успехе. Да, может у Дерека небогатый опыт, но он обладает безграничным талантом и победит Кличко.
Чисора провел отличный сбор на шотландском высокогорье, несмотря на собачий холод, Дерек очень прилежно и успешно тренировался. У него фантастическая команда. В субботу у нас также поддержит внушительное число фанатов, которые приедут из Объединенного королевства. Да, мы увезем пояса в Британию»,— цитирует Уоррена Sportbox.ru.

Промоутер британского супертяжеловеса Дерека Чисоры Фрэнк Уоррен не сомневается, что качественные сборы, которые проел его клиент перед поединком с Владимиром Кличко, помогут ему победить чемпиона мира.

 

- Мы абсолютно уверены в победе Дерека. Исходя из того, как он провел сбор, никто из членов команды не сомневается в его успехе. Да, может у Дерека небогатый опыт, но он обладает безграничным талантом и победит Кличко.

 

Чисора провел отличный сбор на шотландском высокогорье, несмотря на собачий холод, Дерек очень прилежно и успешно тренировался. У него фантастическая команда. В субботу у нас также поддержит внушительное число фанатов, которые приедут из Объединенного королевства. Да, мы увезем пояса в Британию, - цитирует Уоррена Sportbox.ru.




/newssport/newsbox/20527-.html
rss
Карта