Поветкин может сразиться с Жан-Марком Мормеком

 

В случае если Всемирная боксерская Ассоциация признает Дэвида Хэй суперчемпионом, то регулярный титул чемпиона мира останется вакантным, и тогда Александр Поветкин вполне вероятно может получить возможность сразиться за этот пояс с седьмым номером рейтинга Жан-Марком Мормеком.
О данной возможности рассказал тренер Поветкина Тедди Атлас.
«»У Саши второй номер рейтинга, а Мормек самый ближайший из доступных боксеров, которые находятся в десятки WBA. если пояс станет вакантным, то возможно Поветкин встретится с Мормеком», - приводит слова Атласа boxingScene.com.

В случае если Всемирная боксерская Ассоциация признает Дэвида Хэй суперчемпионом, то регулярный титул чемпиона мира останется вакантным, и тогда Александр Поветкин вполне вероятно может получить возможность сразиться за этот пояс с 7-м номером рейтинга Жан-Марком Мормеком. О данной возможности рассказал тренер Поветкина Тедди Атлас.

 

-У Саши второй номер рейтинга, а Мормек самый ближайший из доступных боксеров, которые находятся в десятки WBA. если пояс станет вакантным, то возможно Поветкин встретится с Мормеком, - приводит слова Атласа boxingScene.com.




/newssport/newsbox/27601-.html
rss
Карта