Зимин: карьера Валуева по-прежнему под вопросом

 

Тренер экс-чемпиона мира в супертяжелом весе Николая Валуева Александр Зимин заявил, что уже осенью, в случае начала тренировок, можно будет провести тестовый поединок.
«Возвращение Валуева? У Николая было достаточно время серьезно подумать, как и куда ему идти дальше. Так же у него были проблемы со здоровьем, он перенес две операции и, если он начнет успешно восстанавливаться то, мы приступим к тренировкам для восстановления и, отталкиваясь от этого, можно будет провести тестовый бой. Далее, исходя из того, как Коля будет себя чувствовать, мы и будем решать, что нам делать дальше, продолжать ему боксировать или нет, - приводит слова Зимина Sports.ru.

Тренер экс-чемпиона мира в супертяжелом весе Николая Валуева Александр Зимин заявил, что уже осенью, в случае начала тренировок, его подопечному можно будет провести тестовый поединок.

 

- У Николая было достаточно время серьезно подумать, как и куда ему идти дальше. Так же у него были проблемы со здоровьем, он перенес две операции и, если он начнет успешно восстанавливаться то, мы приступим к тренировкам для восстановления и, отталкиваясь от этого, можно будет провести тестовый бой.

 

Далее, исходя из того, как Коля будет себя чувствовать, мы и будем решать, что нам делать дальше, продолжать ему боксировать или нет, - приводит слова Зимина Sports.ru.




/newssport/newsbox/29865-.html
rss
Карта