Хрюнов: 21 мая у Лебедева будет очень тяжелый день

 

Менеджер российского боксера Дениса Лебедева Владимир Хрюнов рассказал о судьях, которые назначены на поединок против роя Джонса-младшего, а также поведал о серьезной готовности американского бойца.
«Отношение к предстоящему поединку очень серьезное. В качестве рефери боя мы выдвинули кандидатуру уважаемого во всем мире Евгения Горсткова, и она утверждена нашими партнерами. С нашими оппонентами также достигнута договоренность, что встречу будут обслуживать известные рефери из США и Англии. Сейчас, как вы понимаете, я не могу назвать вам их имен.
Рой поставил на карту свое имя, а это многое значит. И те, кто видел, как он сейчас тренируется, сказали нам: готовьтесь, 21 мая у Дениса будет очень тяжелый день», - приводит слова Хрюнова «РИА Новости».

Менеджер российского боксера Дениса Лебедева Владимир Хрюнов рассказал о судьях, которые назначены на поединок с Роем Джонсом-младшим, а также поведал о серьезной готовности американского бойца.

 

- Отношение к предстоящему поединку очень серьезное. В качестве рефери боя мы выдвинули кандидатуру уважаемого во всем мире Евгения Горсткова, и она утверждена нашими партнерами. С нашими оппонентами также достигнута договоренность, что встречу будут обслуживать известные рефери из США и Англии. Сейчас, как вы понимаете, я не могу назвать вам их имен.

 

Рой поставил на карту свое имя, а это многое значит. И те, кто видел, как он сейчас тренируется, сказали нам: готовьтесь, 21 мая у Дениса будет очень тяжелый день, - приводит слова Хрюнова РИА "Новости".




/newssport/newsbox/31057-.html
rss
Карта