Всероссийский турнир по боксу среди юниоров пройдет в Оренбурге

Всероссийский турнир по боксу класса "Б" среди юниоров, в котором примут участие спортсмены из 15 регионов России, а также из Казахстана, пройдет в Оренбурге с 4 по 7 января, сообщил РИА Новости представитель пресс-службы администрации Северного округа города.

- Всероссийский турнир по боксу класса "Б" среди юниоров на призы администрации Северного округа Оренбурга соберет более 100 сильнейших юниоров в возрасте от 14 до 17 лет из 15 регионов России. В турнире, который будет проходить в городском спорткомплексе "Олимпийский", также примут участие спортсмены из Казахстана. Юниоры будут сражаться на ринге за звание сильнейшего в 12 весовых категориях, - сказал собеседник агентства.

Он добавил, что победа на этом турнире даст лучшим боксерам право на присвоение спортивного звания "кандидат в мастера спорта".

- На турнире будет учрежден целый ряд специальных призов - в частности, "За лучшую технику", "За волю к победе", "Приз зрительских симпатий". Лучшему боксеру турнира будет вручен суперприз, - также сообщил представитель пресс-службы.


/newssport/newsbox/3140-.html
rss
Карта