Владимир Кличко: я нокаутирую Хэя в 12-м раунде

 

Чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBO и IBF Владимир Кличко уверен, что поединок против Дэвида Хэя станет для него 50-м нокаутов в карьере и именно в 12-м раунде он отправит своего оппонента на помост ринг.
«Я уважаю тебя как боксера. Ты был сильным бойцом в первом тяжелом весе. Надеюсь, что 2 июля ты точно выйдешь на ринг. Это будет моя 50-я победа нокаутом. Нокаутирую тебя в двенадцатом раунде, чтобы мне хватило времени обработать твое лицо.
Хэй очень много болтает. Однако все его разговоры кончаются ничем. Так было и в случае с сорванным боем в Гельзенкирхене, и с не организованным поединком на «Уэмбли».
Именно поэтому я требовал, чтобы именно Хэй вышел в Гамбурге на ринг первым. Только когда увижу, что это произошло, поверю, что наш бой состоится», - приводит слова Кличко «Советский спорт».

Чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBO и IBF Владимир Кличко уверен, что поединок против Дэвида Хэя станет для него 50-м нокаутом в карьере. 

 

- Я уважаю Хэя как боксера. Он был сильным бойцом в первом тяжелом весе. Надеюсь, что 2 июля он точно выйдет на ринг. Это будет моя 50-я победа нокаутом. Нокаутирую соперника в 12-м раунде, чтобы мне хватило времени обработать его лицо.

 

Хэй очень много болтает. Однако все его разговоры кончаются ничем. Так было и в случае с сорванным боем в Гельзенкирхене, и с не организованным поединком на "Уэмбли".

 

Именно поэтому я требовал, чтобы именно Хэй вышел в Гамбурге на ринг первым. Только когда увижу, что это произошло, поверю, что наш бой состоится, - приводит слова Кличко "Советский спорт".




/newssport/newsbox/32507-.html
rss
Карта