Роман Кармазин выступит в отборочном турнире IBF

 

Экс-чемпион мира IBF в весе 69,9 кг 38-летний россиянин Роман Кармазин подписал контракт на участие в отборочном турнире IBF за звание обязательного претендента на чемпионский титул.
Следующим соперником Кармазина станет Осуману Адама. «Контракт подписан. Проверил: со здоровьем всё в порядке, итоги обследования оказались положительными. Вот я и решил вернуться. Денег предложили мало, но что делать. Всё-таки это — шанс. Так что будем воевать.
На самом деле родные до сих пор против. А маме вообще не хочу говорить, хотя она и так всё узнает из газет. Люди ей уже сейчас толкуют о моём возвращении, но я отвечаю, что это, мол, PR-ход, а на самом деле драться не буду», — цитирует Кармазина «СПОРТ-ЭКСПРЕСС».

Экс-чемпион мира IBF в весе 69,9 кг 38-летний россиянин Роман Кармазин подписал контракт на участие в отборочном турнире IBF за звание обязательного претендента на чемпионский титул. Следующим соперником Кармазина станет Осуману Адама.

 

- Контракт подписан. Проверил: со здоровьем всё в порядке, итоги обследования оказались положительными. Вот я и решил вернуться. Денег предложили мало, но что делать. Всё-таки это - шанс. Так что будем воевать.

 

На самом деле родные до сих пор против. А маме вообще не хочу говорить, хотя она и так всё узнает из газет. Люди ей уже сейчас толкуют о моём возвращении, но я отвечаю, что это, мол, PR-ход, а на самом деле драться не буду, - цитирует Кармазина "Спорт-Экспресс".




/newssport/newsbox/36149-.html
rss
Карта