Адамек: я продолжаю сотрудничество со своим промоутером

 

Польский супертяжеловес Томаш Адамек, которому 10 сентября предстоит титульный поединок против чемпиона мира Виталия Кличко, вопреки многочисленным слухам, не будет расставаться со своим промоутером Кэти Дувой.
«Мы очень довольны совместной работой и продолжим сотрудничество после боя Томаша с Кличко. Польская пресса постоянно разносит какие-то слухи.
Думаю, что причиной является наш «слишком долгий брак» и журналисты ждут, когда же он наконец распадется. Но мы довольны нашим сотрудничеством», - цитирует Дуву Sportbox.ru.

Польский супертяжеловес Томаш Адамек, которому 10 сентября предстоит титульный поединок против чемпиона мира Виталия Кличко, не собирается расставаться со своим промоутером Кэти Дувой.

 

- Мы очень довольны совместной работой и продолжим сотрудничество после боя Томаша с Кличко. Польская пресса постоянно разносит какие-то слухи.

 

Думаю, что причиной является наш "слишком долгий брак" и журналисты ждут, когда же он наконец распадется. Но мы довольны нашим сотрудничеством, - цитирует Дуву Sportbox.ru.




/newssport/newsbox/39258-.html
rss
Карта