Виталий Кличко: я совершенно не знаю планов Валуева

 

бладатель чемпионского пояса в супертяжелом весе по версии WBC Виталий Кличко заявил, что не планирует пока поединок с Николавем Валуевым, а также подчеркнул, что у него нет намерений менять своего тренера Фрица Здунека.
«На данный момент я совершенно не знаю планов Валуева — есть ли у него вообще желание возвращаться на профессиональный ринг. Так что про Валуева давайте поговорим уже после боя с Адамеком.
Что касается моего тренера, то мне очень комфортно с Фрицем. За эти полтора десятилетия мы наработали с ним наиболее оптимальную модель взаимодействия, понимаем друг друга с полуслова. Знали бы вы, какие страсти у нас разгораются в тренировочном лагере, когда мы со Здунеком играем в пинг-понг. Настольный теннис, как известно, развивает координацию, что для боксера весьма важно», - цитирует Кличко «Спорт день за днем».

Обладатель чемпионского пояса в супертяжелом весе по версии WBC Виталий Кличко заявил, что пока не планирует поединок с Николаем Валуевым.

 

- На данный момент я совершенно не знаю планов Валуева - есть ли у него вообще желание возвращаться на профессиональный ринг. Так что про Валуева давайте поговорим уже после боя с Адамеком.

 

Что касается моего тренера, то мне очень комфортно с Фрицем. За эти полтора десятилетия мы наработали с ним наиболее оптимальную модель взаимодействия, понимаем друг друга с полуслова. Знали бы вы, какие страсти у нас разгораются в тренировочном лагере, когда мы со Здунеком играем в пинг-понг. Настольный теннис, как известно, развивает координацию, что для боксера весьма важно, - цитирует Кличко "Спорт день за днем".




/newssport/newsbox/39262-.html
rss
Карта